
Кемпинговая палатка 3 места Alpinus Arco 3 алюминиевая
19 102 ₴
- В наличии
- Код: 5905616111094
Палатка Arco 3 ALU — это просторная и функциональная туннельная палатка, предназначенная для длительных походов на природе. Её просторный тамбур выполняет двойную функцию: служит местом для хранения багажа и снаряжения, а также практичной кухней в дождливые дни. Палатка Arco 3 — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и простор во время кемпинга и автомобильных поездок.
Модель Arco предлагает комфортное размещение для трёх человек, что делает её компактной семейной палаткой. Просторный туннель обеспечивает удобное и безопасное хранение крупногабаритного снаряжения.
Спальня с большой сетчатой зоной обеспечивает эффективную вентиляцию. Кроме того, в спальне предусмотрен удобный доступ к вентиляционным отверстиям, что улучшает циркуляцию воздуха и делает сон более комфортным. Внутри вы также найдете три больших кармана для организации ваших вещей.
Компоненты Arco 3 ALU размещены в нескольких практичных чехлах (включая один основной). Это позволяет распределить вес палатки между несколькими людьми во время похода.
Технические параметры:
Вес: 4,9 кг
Размеры (ширина x длина x высота): 180 x 220 x 120 см
Размеры в упакованном виде: 56 x ø 21 см
Материал тента: полиэстер 190T 3000 мм H2O
Материал пола: нейлон 70D 5000 мм H2O
Каркас: алюминий 8,5 мм
Палатка Arco 3 ALU – основные характеристики:
- Просторная туннельная модель идеально подходит для длительных походов;
- Просторный вестибюль играет двойную роль: он служит местом для хранения вещей и кухней в дождливые дни;
- Обеспечивает комфорт и функциональность для трех человек;
- Вы можете удобно свернуть дверь спальни и хранить ее в специальном кармане;
- Спальня с большим количеством сетки обеспечивает отличную вентиляцию и циркуляцию воздуха;
- Вшитая сетка в верхней части спальни также выполняет функцию противомоскитной сетки;
- Практичные чехлы для вещей, облегчающие транспортировку и организацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpinus |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Длина в упаковке | 56 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
- Цена: 19 102 ₴





