
Палатка на 3 места Husky Baron 3 зеленая
19 102 ₴
- В наличии
- Код: 8592287083569
Трёхместная палатка Husky Baron обеспечивает исключительную прочность и надёжную защиту даже в самых суровых условиях. Инновационный дизайн и высококачественные материалы сделают любое приключение комфортным и удобным.
Ищете лёгкую и просторную палатку? Планируете незабываемые приключения на природе с палаткой Husky Baron 3. Это надёжный спутник для троих человек. Она обеспечит не только комфортное укрытие, но и долговечность, и защиту даже в самых сложных условиях. Благодаря инновационному дизайну и прочной конструкции, палатка Husky Baron 3 гарантирует незабываемые впечатления в каждом приключении.
Часто отправляетесь в велопрогулки или планируете сложный поход? Тогда вам нужна лёгкая палатка Baron 3 из линейки Extreme Lite, в которой вы всегда сможете хорошо выспаться и разместить всё, что взяли с собой. Эта отдельно стоящая двухслойная палатка с внутренними дугами обеспечивает достаточно места для комфортного размещения трёх человек и подходит для длительных экспедиций. Ключевым
преимуществом является просторный тамбур, в котором удобно разместятся все необходимые вещи. Конструкция из дюралюминия значительно снижает вес. Стенки и дно палатки изготовлены из лучших материалов, обеспечивающих отличную воздухопроницаемость, достаточный комфорт и устойчивость к погодным условиям.
Планируйте незабываемые приключения на природе с палаткой Husky Baron 3. Палатка Husky отличается не только непревзойденной прочностью, но и комфортным и просторным интерьером. Планируете ли вы поездку в горы, лес или кемпинг, палатка Husky Baron 3 станет надежным спутником в ваших приключениях на природе. Откройте для себя безграничные возможности с палаткой, которая оправдает ваши самые высокие ожидания!
Характеристики продукта:
- трехместная туристическая палатка
- легкая и прочная конструкция из дюралюминия с легкими колышками, повышающими устойчивость даже в неблагоприятных погодных условиях
- внешний материал тента и пола покрыт полиуретановым покрытием, которое препятствует проникновению воды
- внешняя палатка, внутренняя палатка и пол изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих высокую прочность и воздухопроницаемость
- комфортное внутреннее пространство для 3 человек
- просторный вестибюль с полом для хранения багажа или велосипедов
- внутренняя подвесная сетчатая полка для мелких предметов
- легкие дюралюминиевые штифты
- в комплекте: ремонтный комплект, футляр для хранения
- входы с двух сторон
- Материал рипстоп
- проклеенные швы
- Защита от ультрафиолета
- Сертификат ISO 811 2018
Спецификация:
- размеры в разложенном виде: 220 x 400 x 125 см
- размеры в упаковке: 45 х 15 см
- вес: 4,6 кг
- Размеры большого вестибюля: 220 х 100 см.
- Размеры главной спальни: 215 x 205 см
Материал:
- внешняя палатка: полиэстер рипстоп 210T, полиуретан (водостойкость 6000 мм)
- внутренняя палатка: нейлон 190T, москитная сетка
- пол: полиэстер 190T, полиуретан (водостойкость 10 000 мм)
- Стойки палатки: дюраль - высокопрочный алюминиевый сплав, диаметр 8,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husky |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 19 102 ₴




