
Палатка 3-местная Peme Taurus серая 380 x 220 x 120 см
8 322 ₴
- В наличии
- Код: 5901793678054
Палатка Peme – комфортный отдых для 3 человек в туннельной конструкции!
Туннельная палатка Peme с большим тамбуром — идеальное решение для трёх человек. Вы сможете комфортно разместиться на протяжении всего путешествия. Два или три человека разместятся в проветриваемой и светлой спальне с двумя окнами, зашторенными шторами, а обувь, рюкзаки, багаж и аксессуары можно безопасно разместить в тамбуре. Эта палатка разработана для комфорта и защиты в любой экспедиции.
Водостойкий и дышащий материал для спальни
Эффективная защита от неблагоприятных погодных условий
Пол палатки (полиэтилен) водонепроницаем до 6000 мм водяного столба , а тент (полиуретан 70D/190T) водонепроницаем до 4000 мм водяного столба на квадратный метр . Это обеспечивает эффективную защиту от дождя и влаги. Для дополнительной защиты мы проклеиваем швы, наиболее подверженные проникновению воды, герметизируя критически важные швы.
Дышащая ткань для спальни
Материал спальника (дышащий полиэстер) способствует свободному дыханию и препятствует конденсации влаги внутри палатки, обеспечивая комфортный микроклимат.
Просторный, вентилируемый и с легким доступом
Два входа в спальню и прихожую, а также окна.
В спальню палатки можно попасть через тамбур или через задний вход. Тамбур также имеет два входа. Открытие обоих входов позволяет легко проветривать палатку. Входы в спальню оснащены съёмными плотными москитными сетками, которые предотвращают проникновение насекомых, но обеспечивают приток свежего воздуха. Окна в спальне улучшают вентиляцию и делают комнату светлой. Шторы обеспечивают уединение и затемняют спальню, делая сон более комфортным.
Большой вестибюль
Запираемый тамбур с двумя входами обеспечивает идеальное место для хранения обуви, рюкзаков, снаряжения и аксессуаров.
Легко раскладывается и транспортируется
Легко и быстро раскладывается и складывается
Конструкция палатки основана на двух перекрещивающихся стойках из гибкого и прочного стеклопластика (диаметром 8,5 мм). Палатка легко устанавливается даже одним человеком, занимая совсем немного времени.
Удобная транспортировка и хранение
В сложенном виде палатка имеет небольшие размеры (62 х 14 см) и удобна в транспортировке и хранении.
Технические данные
- Размеры палатки (Д x Ш x В): 380 x 220 x 120 см
- Размеры спальни (Д x Ш x В): 180 x 210 x 120 см
- Длина тамбура: 80 + 80 см (всего 160 см)
- Минимальная площадь, необходимая для установки палатки: 380 х 220 см.
- Количество человек: 3
- Вес: 5 кг
- Материал тента: полиэстер 70D/190T.
- Водонепроницаемость тента: 4000 мм вод. ст.
- Материал спальни: дышащий полиэстер
- Материал пола: полиэтилен
- Водонепроницаемость пола: 6000 мм вод. ст.
- Каркас: стеклопластик, диаметр 8,5 мм
- Размеры в упакованном виде: 62 х 14 см.
Преимущества и оснащение
- 2 входа в спальню улучшают циркуляцию воздуха и облегчают вентиляцию.
- Большой тамбур для удобного хранения обуви, рюкзаков, палок и т. д.
- 2 входа в вестибюль
- Москитные сетки на входе в спальню защищают от насекомых.
- Карманы в спальне для телефона, кошелька, фонарика и т. д.
- 2 окна со шторами в спальне
- Проклеенные швы в тропиках
- Прочная и гибкая рама
- Патрон потолочного светильника
- Набор штифтов и натяжителей
Палатка Peme — идеальный выбор для тех, кто ищет удобное, водонепроницаемое и простое в использовании укрытие для приключений на природе, обеспечивающее хороший ночной сон и много места!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peme |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Навес, Тамбур |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 8 322 ₴






