
Кемпинговая палатка Nils Camp Rocker NC6013 серая
5 596 ₴
- В наличии
- Код: 5907695505153
Rocker — это двухслойная палатка с подвесной спальней и тамбуром для хранения обуви, рюкзаков и другого снаряжения. Палатка рассчитана на трёх человек, обеспечивая достаточно места и комфортный сон.
Высокое качество изготовления:
Водонепроницаемость:
высокий комфорт в суровых погодных условиях обеспечивается водонепроницаемым тентом и полом с водонепроницаемостью 3000 мм H2O.
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению:
материал устойчив к ультрафиолетовому излучению, сохраняет цвет и прочность.
Огнестойкость:
после удаления источника огня ткань больше не горит.
Воздухопроницаемость:
спальня с вентиляционным отверстием в потолке изготовлена из дышащего материала, предотвращающего образование конденсата. Оба входа в спальню можно закрыть москитной сеткой. Кроме того, в тамбуре есть большой главный вход. Все это обеспечивает отличную воздухопроницаемость и циркуляцию воздуха, гарантируя долгий и комфортный ночной сон.
Проклеенные швы
: проклеенные швы являются дополнительным преимуществом, защищая палатку от влаги и намокания.
Простая сборка и удобная транспортировка:
Простая сборка:
конструкция палатки состоит из трёх стеклопластиковых стоек, вмонтированных в тент. Туннели и стойки имеют цветовую маркировку, что позволяет легко подобрать подходящую стойку к туннелю. Специальные крючки внутри тента позволяют прикрепить отдельную спальню. Вся палатка, включая шнуры для крепления тента, крепится на колышках.
Транспортировка:
в комплект Rocker входит сумка для переноски, в которой палатку удобно хранить во время путешествия.
Удобство использования:
Вместительность
: Помимо отдельной спальни, расположенной на подвесной системе, палатка Rocker также оснащена тамбуром, где удобно хранить походное снаряжение, рюкзаки и обувь. Стоит отметить, что помимо главного входа в тамбур, палатка Rocker имеет два отдельных входа в спальни. Первый вход в спальню расположен в тамбуре, а второй — в задней части палатки, что обеспечивает большую гибкость при использовании.
Хранение:
палатка оснащена двумя внутренними карманами для хранения полезных вещей и потолочным крючком для подвешивания лампы.
Спецификация:
- Материал: двухслойный
- Тент: полиэстер 190T, полиуретановое покрытие, водонепроницаемость 3000 мм
- Рама: Стекловолокно 2x Ø8,5 мм / 1x Ø7,9 мм
- Пол: ПЭ-120Г/М2, водонепроницаемость 3000мм
- Максимальное количество человек: 3
Размеры: - Длина: 100 см + 205 см + 40 см
- Ширина: 210 см
- Высота: 130 см.
Размеры в сложенном виде: - Диаметр: 16,5 см
- Длина: 65 см.
- Вес: 4,2 кг
- Огнестойкость: Да
- Устойчивость к УФ-излучению: да
- Проклеенные швы: да
- Москитная сетка в спальне: да
- Вентиляционная сетка: да-
- Внутренние карманы: да 2x
- Держатель освещения: да
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Ширина в упаковке | 65 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 205 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
- Цена: 5 596 ₴





