
Двухместная туристическая палатка Enero Camp Trip 275x150x105см
4 420 ₴
- В наличии
- Код: 5907059806353
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовитесь к праздникам и хотите провести их на лоне природы? Наслаждайтесь отдыхом по полной, спрячьтесь от ветра и солнца и насладитесь уединением в двухместной палатке TRIP 275x150x105 см!
- идеально подходит для двух человек
- с небольшим вестибюлем
- легкий, упакован в удобный футляр
- оснащен легко собираемой рамой из стекловолокна
- внутри вшиты небольшие карманы для мелких предметов и крючок на потолке
- проклеенные, прорезиненные швы защищают от протечек
- Противомоскитные сетки защищают от насекомых и обеспечивают циркуляцию воздуха.
ВАШ СОБСТВЕННЫЙ УЧАСТОК ПОЛА.
Установленная палатка, будь то на кемпинге или в саду, обеспечит вам и вашей второй половинке немного уединения, тепла и защиты от дождя.
ОТДЫХ БЕЗ МОСКИТОВ.
Оснащенная противомоскитными сетками, вы будете спать спокойно, без надоедливых комаров и других насекомых, и обеспечите адекватную циркуляцию воздуха.
С ТАМПОВОЙ ВЕРХОВКОЙ.
Дополнительный тамбур можно использовать для хранения походного снаряжения, обуви, рюкзаков и других вещей, которые вы не хотите держать в основной палатке. Это помогает поддерживать порядок в вещах и обеспечивает больше места для сна или отдыха. Она также полезна в менее благоприятных погодных условиях или служит укрытием от палящего солнца.
ЛЕГКО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ.
В сложенном виде палатка компактна, легка и упаковывается в удобную сумку для переноски весом около 2 кг. Она легко устанавливается, водонепроницаема до 3000 мм водяного столба и рассчитана на двух человек для небольших туристических поездок.
Если вам нужна портативная спальня и вы любите кемпинг и ночёвку на природе, двухместная палатка TRIP 275x150x105 см — идеальный вариант.
Параметры: - Внешние размеры примерно: 150 x 275 x 105 см (ширина x длина палатки + тамбур x высота)
- Внутренние размеры разложенной палатки: примерно 140 x 190 x 95 см (ширина x длина x высота)
- Размеры вестибюля примерно: 75 x 150 см (ширина x длина)
- Размеры входа примерно: 100 x 70 см (ширина x высота)
- Размеры упаковки (крышка с ручкой): 62 x 20 x 9 см (Д x Ш x В)
- Материал: полиэстер 190T с полиуретановой пропиткой, стекловолокно 7,9/6,9 мм, пол из полиэтилена 120 г/м2
- Водостойкость: 3000 мм водяного столба
- Защита от ультрафиолета: да, защита от ультрафиолета +50
- Дополнительное оборудование: внутренние карманы, крючок на потолке, москитная сетка на двери и потолке.
- Входной замок: да, двусторонний, с двумя замочками
- Вестибюль: да, пола нет
- Возможность складывания входа: да
- Вес нетто: 2 кг
- Количество мест: макс. 2 человека.
- В комплекте: палатка, чехол, инструкция, колышки, оттяжки.
Помните: для долгой и правильной эксплуатации палатки рекомендуем использовать специальную пропитку, которая повышает её водостойкость и защищает от вредного ультрафиолетового излучения. Она также обеспечивает защиту от плесени, что особенно важно при использовании в сырых помещениях. Ознакомьтесь с инструкциями по уходу и чистке, приведёнными в прилагаемой инструкции.
Enero Camp — производитель и импортёр высококачественного кемпингового и садового инвентаря. Вся продукция соответствует установленным стандартам качества и безопасности.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Квадратная |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 275 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴




