
GPS-трекер локатор 4G для собак и котов MK15P
4 660 ₴
- В наличии
- Код: MK15P
Новейшая модель MK15P для вашего питомца в продаже!
↗️ Полностью функциональное бесплатное мобильное приложение/веб-платформа
↗️ Google Maps в приложении и веб-платформе
↗️ Возможность воссоздать историю маршрутов до 6 месяцев назад!
↗️ Поддержка после покупки - в случае возникновения каких-либо проблем мы оказываем помощь, чтобы устройство служило той цели, для которой оно было приобретено!
↗️ Возможность подключения любого количества устройств из нашего предложения к общему счету (дополнительная плата 99 злотых)
↗️ БЕЗ ПОДПИСКИ, ежемесячная стоимость, которую вы платите, это стоимость SIM-карты и интернет-пакета
GPS-локатор работает на основе спутниковых соединений GSM/GPRS и GPS, он может обнаруживать и контролировать все удаленные цели, используя передовые технологии GPS.
Нет необходимости приобретать подписку на сервер!
Отслеживание через веб-браузер или приложение iOS/Android
Локатор MK15P имеет следующие функции:
- мониторинг текущего положения GPS-локатора,
- история маршрутов до 6 месяцев назад,
- % индикатор заряда батареи ,
- тревоги геозон (информация о выходе из зоны или входе в нее — например, если устройство покидает выбранную зону возле дома)
- сигнализация удара (по умолчанию отключена),
- прослушивание окружающей среды , устройство имеет встроенный чувствительный микрофон, после добавления номера владельца, мы можем позвонить на номер карты и иметь живое прослушивание
До 5 дней работы при отправке товаров каждые 10 минут
GPS-отслеживание на сайте ( на польском языке! ) и в мобильном приложении (iOS - на английском языке / Android) - мы единственные, у кого есть польская версия приложения для Android (фото ниже)
Очень маленький размер с держателем для воротника
Удобно переносить в автомобиле, карманах, рюкзаках, кейсах и коробках.
Технические данные:
- встроенный аккумулятор: 500 мАч (3,7 В)
- Размеры: 45*33*19,7 мм / длина/ширина/высота.
- рабочая температура: от -20 до 70 градусов по Цельсию
- рабочая влажность: от 5% до 95% без конденсации
- GSM-чип: Четырехдиапазонный GSM 850/900/1800/1900 МГц
- GPS-чип: 12X12
- Чувствительность GPS: -162 дБ
- Частота GPS: L1, 1575,42 МГц
- Точность определения местоположения: до 5 метров, 2D RMS
- максимальная высота: макс. 18 000 метров.
- Уровень водонепроницаемости: IP 67
В комплект входит:
- GPS-локатор MK16P
- Инструкции на польском языке отправлены на адрес электронной почты покупателя.
- Зарядный кабель
- Держатель воротника
- Отвертка
- Ошейник для домашних животных
Возможность подключения всего парка автомобилей/трекеров к одному аккаунту.
Отображение всех транспортных средств на одной карте, возможность отслеживать транспортное средство в реальном времени, проверять историю маршрутов.
Карты Google доступны в приложении и на веб-платформе .
Создание учетной записи для нескольких устройств требует дополнительной единовременной платы в размере 99 злотых.
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Полностью практичное (бесплатное!) мобильное приложение, которое позволяет вам:
- отслеживание устройства в реальном времени ,
- история местоположений воспроизведения ,
- поделитесь своим местоположением с третьими лицами по ссылке,
- проверьте скорость движения ,
- установить геозону в виде круга / многоугольника (информация о въезде/выезде из отмеченного места)
- проверка времени парковки /остановки,
- проверьте количество пройденных километров ,
- информировать о тревогах (отключение питания, выключение устройства, превышение скорости, выход/вход в зону, вибрационная сигнализация),
- отправлять команды на устройство удаленно.
Платформа отслеживания с множеством функций
Воспроизведение истории пройденного маршрута с указанием точек остановок (продолжительность остановок от/до)
Возможность создания отчетов о пробеге/сигнализациях/превышении скорости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MK |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Чувствительность GPS-приемника | 162 дБ |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 500 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.7 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 4 660 ₴







