
GPS-трекер локатор mk032 приложение для собак и кошек
4 768 ₴
- В наличии
- Код: MK032
Самый популярный водонепроницаемый GPS-локатор MK032 для вашего питомца имеет встроенный аккумулятор емкостью до 700 мАч , что обеспечивает работу от 1 до 5 дней.
Стоит отметить водонепроницаемость IP65 и универсальность использования за счет удобства переноски устройства, работающего от собственного аккумулятора и не требующего подключения к постоянному источнику питания.
За использование программного обеспечения для отслеживания абонентская плата не взимается . Забудьте о дополнительных расходах на использование устройства!
Основная информация:
- IP65 водонепроницаемый ,
- встроенные сильные магниты ,
- встроенный аккумулятор емкостью 700 мАч (настройки по умолчанию время отправки каждые 30 секунд позволяют работать от 1 до 2 дней ),
- возможность проверки текущего местоположения через бесплатное приложение на польском языке для: iOS iPhone, Android приложение, веб-браузер,
- возможность воссоздать историю путешествий до 6 месяцев назад,
- проверка позиции путем отправки СМС ,
- Сигнализация удара - информирует об обнаруженном ударе ,
- тревога геозоны - информация о выходе/входе в выбранные зоны,
- сигнализация превышения установленной скорости ,
- сигнализация низкого заряда батареи ,
Что делает наши локаторы уникальными?
- Отсутствие платы за доступ к отслеживанию устройства (иногда стоимость продления такого доступа превышает стоимость устройства) - С нами вы получаете доступ к платформе БЕСПЛАТНО
- Наше собственное приложение для телефонов iOS/Android: GPS.MKING на польском языке
- Возможность протестировать демо-версию:
Приложение для поиска в Play/AppStore под названием: GPS.MKING
Сайт: www.gps.mking.pl - Полностью функциональное, бесплатное мобильное приложение /веб-платформа
на польском языке - Google Maps в приложении и на веб-платформе
- Возможность воссоздать историю ваших путешествий до 6 месяцев назад!
- Поддержка после покупки — в случае возникновения каких-либо проблем мы оказываем помощь, чтобы устройство служило той цели, для которой оно было приобретено!
- Возможность подключения любого количества устройств из нашего предложения к общему счету (дополнительная плата 99 злотых)
- Дополнительно: рекомендуем приобретать устройство с картой и конфигурацией, гарантирующей готовность к работе после подключения (доступно над описанием предложения)
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Сеть: GSM / GPRS Частота: 850/900/1800/1900 МГц
- Чувствительность GPS: -159 дБм
- Точность GPS: 5 м
- Зарядка через USB-кабель или зарядное устройство для мобильного телефона
- Аккумулятор: 3,7 В 700 мАч литий-ионный
- Срок службы батареи: до 5 дней
- Темп. Хранение: от -40°C до +85°C
- Темп. Работает: от -20°C до +55°C
- Влажность: 5%-95% без конденсации
- Размеры: 7,5x1,4x2,8см
В комплект входит:
- GPS-локатор
- Коробка
- Инструкции на польском языке
- USB-кабель
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Полностью практическое (бесплатное!) мобильное приложение, которое позволяет:
- отслеживание устройства в реальном времени,
- проверьте уровень заряда устройства,
- изменить режимы работы устройства (точный, экономичный, интеллектуальный),
- воспроизвести историю путешествий,
- проверить скорость автомобиля,
- установить геозону (информацию о въезде/выезде из отмеченного места),
- проверить время парковки/остановки,
- проверьте количество пройденных километров,
- информировать о тревогах (отключение питания, выключение устройства, превышение скорости, выход/вход в зону, вибрационная сигнализация),
- отправлять команды на устройство удаленно.
Возможность подключения всего парка автомобилей/трекеров к одному аккаунту.
Отображение всех транспортных средств на одной карте, возможность отслеживать транспортное средство в реальном времени, проверять историю маршрутов.
Создание учетной записи для нескольких устройств требует дополнительной единовременной платы в размере 99 злотых.
Воспроизведение истории пройденного маршрута с указанием точек остановок (время стоянки от/до).
Платформа отслеживания с множеством функций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MK |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Корпус с магнитами | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 700 мАч |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 4 768 ₴




