
GPS-трекер локатор mk06 с автоматическим записывающимся динамиком
4 264 ₴
- В наличии
- Код: MK06
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GPS-локатор МК-06 предназначен для бесплатного мониторинга местоположения различных типов объектов в режиме реального времени (после установки активной SIM-карты). Устройство расположено на картах Google в стандартной и спутниковой компоновке, как на фотографиях ниже.
За использование программного обеспечения для отслеживания абонентская плата не взимается . Забудьте о дополнительных расходах на использование устройства!
Основная информация:
- встроенный аккумулятор емкостью 850 мАч , обеспечивающий до 8 дней работы на одном заряде в режиме максимальной экономии (настройки по умолчанию с временем отправки каждые 10 минут обеспечивают до 5-7 дней работы ),
- возможность проверки текущего местоположения через бесплатное приложение на польском языке для: iOS iPhone, Android приложение, веб-браузер,
- возможность воссоздать историю путешествий до 90 дней назад,
- прослушка - мы звоним и слышим окружение устройства ,
- возможность удаленного отключения/включения передачи данных устройства ,
- Сигнализация удара - информирует об обнаруженном ударе ,
- тревога геозоны - информация о выходе/входе в выбранные зоны,
- сигнализация низкого заряда батареи ,
- Возможность установки SD-карты для записи звука
- подсчет километров в зарегистрированных пунктах
- Кнопка SOS
- Мобильное приложение: 365GPS
РАСХОДЫ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ (ежемесячно):
- 0 злотых - плата за использование - без подписки, без контракта,
- 0 злотых - мобильное приложение,
- 0 злотых - WWW-платформа,
- Для работы локатора необходима рабочая SIM-карта с купленным пакетом интернета - вы можете купить его самостоятельно или у нас в комплекте с услугой настройки, доступной над описанием предложения.
Что делает наши локаторы уникальными?
- Отсутствие платы за доступ к отслеживанию устройства (иногда стоимость продления такого доступа превышает стоимость устройства) - С нами вы получаете доступ к платформе БЕСПЛАТНО
- Наше собственное приложение для телефонов iOS/Android: GPS.MKING на польском языке
- Возможность проверить демо-версию: Приложение для поиска в Play Store/AppStore под названием: 365GPS
- Полностью функциональное, бесплатное мобильное приложение /веб-платформа на польском языке
- Google Maps в приложении и на веб-платформе
- Возможность воссоздать историю своих путешествий за последние 90 дней!
- Поддержка после покупки — в случае возникновения каких-либо проблем мы оказываем помощь, чтобы устройство служило той цели, для которой оно было приобретено!
- Возможность подключения любого количества устройств из нашего предложения к общему аккаунту
- Дополнительно: рекомендуем приобретать устройство с картой и конфигурацией, гарантирующей готовность к работе после подключения (доступно над описанием предложения)
СПЕЦИФИКАЦИЯ
- Режим позиционирования: GPS + AGPS + LBS + WIFI
- Точность GPS: 5 м
- Зарядка через USB-кабель
- Аккумулятор: 850 мАч
- Срок службы батареи: до 8 дней
- Размеры: 50X29X15мм
- Вес: 30 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MK |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Питание | |
| Емкость встроенной АКБ | 850 мАч |
| Питание | Специальный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 264 ₴






