
Водонепроницаемый GPS-локатор трекер mk05 с магнитом и автоматической записью
4 432 ₴
- В наличии
- Код: MK05
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Локатор MICRO GPS MK-05 предназначен для бесплатного мониторинга местоположения различных типов объектов в режиме реального времени (после установки активной SIM-карты). Устройство расположено на картах Google в стандартной и спутниковой компоновке, как на фотографиях ниже.
За использование программного обеспечения для отслеживания абонентская плата не взимается . Забудьте о дополнительных расходах на использование устройства!
Основная информация:
- Встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч , обеспечивающий до 7 дней работы на одной зарядке в режиме максимальной экономии (настройки по умолчанию с временем отправки каждые 10 минут обеспечивают до 5 дней работы ),
- возможность проверки текущего местоположения через бесплатное приложение на польском языке для: iOS iPhone, Android приложение, веб-браузер,
- возможность воссоздать историю путешествий до 90 дней назад,
- прослушка - мы звоним и слышим окружение устройства ,
- возможность удаленного отключения/включения передачи данных устройства ,
- Сигнализация удара - информирует об обнаруженном ударе ,
- тревога геозоны - информация о выходе/входе в выбранные зоны,
- сигнализация низкого заряда батареи ,
- Возможность установки SD-карты для записи звука
- подсчет километров в зарегистрированных пунктах
- Мобильное приложение: 365GPS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MK |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Корпус с магнитами | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Питание | |
| Емкость встроенной АКБ | 600 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 4 432 ₴







