
Радио Bivacc Quercus, Многофункциональное, 4000 мАч, FM/AM, Bluetooth, PowerBank, SOS, IPX3
5 452 ₴
- Нет в наличии
- Код: Bivacc Quercus 4000-blue
Радио Многофункциональное Bivacc Quercus 4000 мАч — FM/AM, Bluetooth, PowerBank, SOS и 4 Системы Энергоснабжения

Radio Bivacc Quercus — это настоящая сила ощущений и надежный партнер, который всегда остается на связи, вне зависимости от условий. Это многофункциональный инструмент, сочетающий высококачественный Hifi звук с универсальным источником питания и аварийными функциями. Благодаря аккумулятору 4000 мАч и четырем независимым системам энергоснабжения, это радио идеально подходит для кемпинга, работы в сложных условиях и чрезвычайных ситуаций, обеспечивая музыку, свет и возможность заряжать ваши устройства.
Ключевые преимущества и возможности Quercus- Multipower 4 в 1: Питание от собственного аккумулятора 4000 мАч, эффективной солнечной панели**, ручной динамо-ручки или стандартных батарей AAA.
- PowerBank 4000 мАг: Возможность заряжать мобильные телефоны через USB порт. В комплекте многофункциональный кабель (MicroUSB, USB-C и Lightning).
- Hifi Звук и Беспроводное Подключение: Наслаждайтесь качественным звуком через радио FM/AM или передавайте музыку беспроводно по Bluetooth (уникальная функция для этого класса).
- Аварийный Комплект: Встроенный **супер яркий фонарик (Cree диод) и функция SOS (звуковой и световой сигнал) для экстренных ситуаций.
- Усиленная Конструкция: Водостойкость IPX3 и армированный корпус обеспечивают надежную работу устройства в сложных погодных условиях.
- Длинная Автономность: Аккумулятор 4000 мАч поддерживает воспроизведение радио до 50 часов или освещение до 24 часов.
| Диапазон Частот | FM: 87–108 МГц / AM: 522–1620 кГц |
| Емкость Аккумулятора | Литий-ион 4000 мАч / 3,7 V |
| Системы Питания | Аккумулятор, Солнечная панель, Динамо-ручка, Батареи AAA |
| Функция PowerBank | USB зарядка для мобильных устройств |
| Максимальная Мощность | 9 Вт |
| Водостойкость | IPX3 |
| Фонарик | Супер яркий LED (Cree), 2000 люкс |
| Габариты (Вага) | 212 х 90 х 80 мм / 540 г |
Не позволяйте отсутствию электричества испортить ваш отдых! Радио Bivacc Quercus обеспечит вас музыкой, связью и светом, где бы вы ни были. Выбирайте надежность и многофункциональность. Покупайте Quercus сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quercus Publishing |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | USB-разъем, Выход на наушники, Дисплей, Фонарик, Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 212 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 540 г |
- Цена: 5 452 ₴









