
Анальная пробка Вибратор 10 скоростей Массажер простаты Вибрационный массажер с пультом дистанционного управле
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: KF154
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Анальная пробка Вибратор 10 скоростей Массажер простаты Вибрационный массажер с пультом дистанционного управления

Анальная пробка с вибрацией с пультом дистанционного управления – это идеальная секс-игрушка для анальных утех, которая подойдет как мужчинам, так и девушкам!
Втулка имеет в своей головке виброэлемент, активируемый с помощью кнопок с дистанционного управления пульта.
Она вибрирует на 10 режимах, рождая не только смелые сексуальные фантазии, но и желание воплотить их в реальность.
Испытайте чувство наполненности с этой игрушкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип товара: Анальная пробка с пультом дистанционного управления
- Материал: силикон
- режимы вибрации: 10
- Питание: usb-кабель
- Размер вибратора: 7 см х 2.8 см
- Цвет: черный

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Длина | 70 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Высота | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



