
Силиконовая Анальная пробка 9см Flight of Fancy Анальный тренажер черный
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: B1136_10
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая Анальная пробка 9см Flight of Fancy Анальный тренажер черный

Анальные пробки сделаны из мягкого силикона, гладкие на ощупь, удобные и безопасные. Водонепроницаемые, блестящие украшения можно свободно заменить.
Прочные и гибкие анальные игрушки идеально подходят для новичков.
Анальные пробки чрезвычайно стимулируют, и вы можете использовать их размер и форму для стимуляции влагалища или ануса, обеспечивая совершенно новый сексуальный опыт.
Благодаря стимуляции, как мужчины, так и женщины могут быстро достичь оргазма.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Диаметр | 42 см |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Вес | 74 кг |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

