
Анальная пробка 9 см Вибратор с пультом управления Массажер простаты Мастурбатор Анальные Секс-игрушки
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: PZG102Z3-A
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальная пробка 9 см Вибратор с пультом управления Массажер простаты Мастурбатор Анальные Секс-игрушки

Анальная пробка с мощной вибрацией и с пультом дистанционного управления - лучшая секс игрушка для женщин и мужчин. \
Этот товар для взрослых можно использовать вагинально и анально, в том числе как массажёр простаты.
Игрушка для взрослых сделана из высококачественных материалов и заряжается от USB-провода, который идет в комплекте. Пульт работает от батарейки.
Управлять игрушкой можно с помощью пульта.
Мы рекомендуем использовать анальный плаг с лубрикантом на водной основе и очищать специальным средством для интимных игрушек.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 10 режимов вибрации
- Беспроводной пульт
- Можно использовать в душе
- Длинна пробки с основанием – 90мм
- Толщина в самом широком месте – 32мм
- Длинна основания – 38мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 32 см |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



