
Большая анальная пробка с мощной присоской Flight of Fancy Конусный массажер простаты 15 см
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF151
Большая анальная пробка с мощной присоской Flight of Fancy Конусный массажер простаты 15 см

Вы готовы поднять свои ощущения от анальных игр на новый уровень? Не ищите ничего другого, кроме этой огромной анальной пробки из ПВХ, предназначенной для продвинутых игроков. Эта заглушка с внушительной длиной в 15см и основанием, расширяющимся до 6см, изготовлена из мягкого, гибкого ПВХ, обеспечивая комфортные и в то же время сложные ощущения, когда вы расширяете свои границы. Конический кончик диаметром 2см обеспечивает легкое введение, а основание диаметром 6см обеспечивает интенсивное удовлетворение.
Эта пробка с присоской для удовольствия без помощи рук идеально подойдет тем, кто ищет продвинутые анальные ощущения.
Всегда помните, что употреблять нужно много, чтобы в полной мере насладиться результатом.
1.Изготовлен из ПВХ-материала
2.Коническая форма. Предназначена для анального расширения.
3.100%водонепроницаемый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Диаметр | 20 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 265 кг |
- Цена: 1 100 ₴




