
Анальная пробка P формы TISSAC 8см с розовым камешком
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF127
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальная пробка P формы TISSAC 8см с розовым камешком

- Наши анальные пробки сделаны из прочных материалов без запаха, которые легко чистить и обслуживать. Мы ставим на первое место ваше счастье и здоровье, используя стильные и эргономичные конструкции, которые подходят для большинства размеров людей.
- При использовании анальных пробок важно отдавать приоритет комфорту и безопасности. Всегда используйте достаточное количество смазки, чтобы уменьшить дискомфорт и риск получения травмы. Начните с меньших размеров и постепенно увеличивайте их, делая перерывы по мере необходимости.
- Эта легкая и простая в использовании игрушка идеально подходит для удовольствия на ходу. Вам не нужно беспокоиться о том, что кто-то узнает ваш маленький секрет. Она не только отлично подходит для личного использования, но и станет идеальным подарком на День святого Валентина или день рождения для вашего возлюбленного или лучшего друга.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 23 см |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет камней | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

