
Мужской вибратор простаты Ripple Rider Анальная пробка 10 режимов черная
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF100
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской вибратор простаты Ripple Rider Анальная пробка 10 режимов черная

Вибрационный массажер простаты обеспечивает стимуляцию, которая начинается с покалывания вашей точки P и прогрессирует путем встряхивания вдоль волнистого ствола, заканчиваясь дразнящей опорной основой промежности.
2 нежные ямочки и изогнутый кончик направляют вибрацию вглубь и вдоль стержня массажера для максимального воздействия.
Созданный для использования без использования рук, наслаждаясь легким удовольствием в спальне или стимулирование однообразных домашних задач с покалыванием и жужжанием.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Волнистый массажер для простаты с мощными вибрационными функциями для усиленного удовольствия от оргазма.
- Т-образной основе, добавляет удовольствие промежности.
- Силиконовый материал без запаха и нетоксичный.
- Водонепроницаемый погружной
- аккумулятор: 1 AAA (не входит в комплект)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Количество батареек | 1 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Ширина | 85 см |
| Длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


