
Большой дистанционно управляемый американский танк M1A2 с дистанционным управлением стреляет
8 322 ₴
- В наличии
- Код: RC0252MO

Большой танк в масштабе 1:18, хорошо оснащенные американские танки M1A2
— это превосходно воспроизведенные модели в масштабе 1:18, сохранившие даже мельчайшие детали.
ТАНК имеет 3 различные скорости движения вперед , разворот на месте, возможность поворота головы (до 140 градусов) и регулируемую высоту ствола (до 30 градусов) .
При одновременном нажатии кнопок СТРЕЛЬБА ПУЛЯМИ на пульте управления танк стреляет пластиковыми шариками калибра 6 мм по цели на расстоянии до 25 м.
Еще одним преимуществом этой модели являются прочные гусеницы, способные передвигаться в сложных условиях. На танке (голове) имеется кнопка ВЫКЛ/ВКЛ, которая активирует орудие. В начале ствола есть люк, в который мы засыпаем шарики.
Танк имеет следующие функции:
- движение вперед и назад
- поворот направо и налево
- поворот на месте
- движение в штопоре
- аутентичные звуковые эффекты при стрельбе
- эффект отдачи при стрельбе
- подъем и опускание ствола -
кнопки BULLET SHOOTING на пульте управления, вызывающие стрельбу шариками из головной пушки -
кнопка MACHINE GUN SOUND на пульте управления отвечает за звук пулемета - 2 светодиодных фонаря
, светящихся после включения танка
Параметры танка:
- длина: прибл. 45 см
- ширина: 17 см
- высота: 16 см
- длина ствола: 16 см
- время игры после зарядки прибл. 40 минут.
- диаметр стреляющих шариков: 0,6 см
- ширина колеи: 2,7 см
- дальность стрельбы: до 25 м
- емкость магазина: до 20 шариков
Параметры пульта дистанционного управления:
- высота: 17 см
- ширина: 15 см
В комплект входит:
- танк
- пульт дистанционного управления 2,4 ГГц
- аккумулятор 7,4 В 1200 мАч - перед первым использованием аккумулятор необходимо зарядить -
USB-кабель
- щиток
- стреляющие шарики
- отвертка
- инструкция
- 2 винтовки для танка
- танкист
Танк упакован в надежный, прочный пластиковый каркас и упакован в картонную коробку. Поскольку игрушка требует ручных навыков, она рекомендуется детям старше 8 лет. Пушка может выстрелить ядром на расстояние до 25 метров. Рекомендуется использовать резервуар по назначению.
ВАЖНЫЙ!
Примечания по использованию игрушки во время игры:
1. Используйте защитные очки.
2. Не цельтесь в животных
. 3. Не используйте игрушку в общественных местах.
4. Выключайте оружие по окончании игры
. 5. Не цельтесь в лицо.
6. Не засовывайте пальцы в гусеницы танка.
Размеры упаковки:
Длина: 54 см
Ширина: 25 см
Высота: 22
Эта удивительная модель танка станет незаменимой игрушкой для каждого любителя военной техники.
Набор упакован в очень красивую красочную коробку, идеально подходящую для подарка.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
- Цена: 8 322 ₴







