
Большой радиоуправляемый Танк леопард для детей возрастом 8+ лет
8 322 ₴
- В наличии
- Код: RC0106

ТАНК «Леопард 2» — великолепно воспроизведенная модель в масштабе 1:18, сохранившая даже мельчайшие детали. Как и настоящая военная машина, он имеет следующие функции: движение вперед, поворот на месте, возможность поворота головы (до 140 градусов) и регулировки высоты ствола (до 30 градусов). После нажатия кнопки СТРЕЛЬБА ПУЛЯМИ на пульте управления танк производит выстрел пулями по цели на расстоянии до 25 м. Еще одним преимуществом этой модели являются прочные гусеницы, способные передвигаться в сложных условиях. На танке (голове) имеется кнопка ВЫКЛ/ВКЛ , которая активирует орудие. В начале ствола есть люк, в который мы засыпаем шарики.
Танк имеет следующие функции:
- движение вперед и назад
- поворот направо и налево
- поворот на месте
- движение в штопоре
- аутентичные звуковые эффекты при стрельбе
- эффект отдачи при стрельбе
- подъем и опускание ствола -
кнопки BULLET SHOOTING на пульте управления, которые вызывают стрельбу шариками из головной пушки -
кнопка MACHINE GUN SOUND на пульте управления отвечает за звук пулемета
- после включения танка светятся 2 светодиода
Параметры танка:
- длина: 33 см
- ширина: 17 см
- высота: 18 см
- длина ствола: 19 см
- время игры после зарядки около 40 минут.
- диаметр стреляющих шариков: 0,6 см
- ширина колеи: 2,7 см
- дальность стрельбы: до 25 м
- емкость магазина: до 20 шариков
Параметры пульта дистанционного управления:
- длина: 17 см
- ширина: 15 см
В комплект входит:
- танк
- пульт дистанционного
управления - аккумулятор 7,4 В 1200 мАч
- USB-кабель
- щит
- стреляющие шарики (пластиковые и водные, для самостоятельной подготовки)
- отвертка
- инструкция
- 2 танковых ружья
- танкист
Танк упакован в надежный, прочный пластиковый каркас и упакован в картонную коробку. Поскольку игрушка требует ручных навыков, она рекомендуется детям старше 8 лет. Пушка может выстрелить ядром на расстояние до 25 метров. Рекомендуется использовать резервуар по назначению.
ВАЖНЫЙ!
Примечания по использованию игрушки во время игры:
1. Используйте защитные очки.
2. Не цельтесь в животных
. 3. Не используйте игрушку в общественных местах.
4. Выключайте оружие, когда закончите.
5. Не цельтесь в лицо.
6. Не засовывайте пальцы в гусеницы танка.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
- Цена: 8 322 ₴









