
Детская железная дорога JOKOMISIADA. Деревянный поезд детский, транспортная база, кран, поезд, рельсы
5 560 ₴
- В наличии
- Код: ZA4830
Деревянный поезд – это вневременная замечательная игрушка, которая наверняка понравится каждому ребенку. Этот многокомпонентный набор состоит из около 100 различных деревянных и пластиковых деталей и аксессуаров, из которых можно построить отличную транспортную базу с гусеницами и местом для перегрузки товаров. В набор входят транспортные средства: экскаватор, каток, грузовик с полуприцепом и возможностью сложения грузов в контейнерах, а также пластиковый поезд с двумя вагонами, которые соединяются с помощью магнитов. Привлекательность набора в том, что после установки батареек поезд движется по рельсам и может двигаться вперед или назад. Также мы найдем здесь: фигурки людей, дорожные знаки, кусты, пластиковые элементы для строительства виадука и элементы для строительства крана.
Такое количество деталей позволяет безгранично веселиться, вы можете играть с отдельными элементами или создать из них процветающую железнодорожную станцию, так что веселье не надоест быстро. Несомненным плюсом является то, что набор преимущественно выполнен из дерева.
Каждый элемент был очень тщательно и эстетично выполнен из дерева или пластика, с вниманием к каждой мелочи. Деревянные игрушки покрыты безопасной краской, а дорожки имеют натуральный цвет.
В наборе около 100 элементов:
- цветной коврик
- элементы для построения дорожек около 25 шт.
- элементы для строительства конструкций, переездов и путепроводов ок. 29 шт.
- поезд с вагонами
- транспортные средства: экскаватор, каток, грузовик с полуприцепом и грузами
- ограждения
- дорожные знаки и конусы
- 4 фигурки
- декоративные элементы: кусты
- камни
– инструкция в картинках
Размеры:
- колея после сборки: ок. 96 см х 79 см х 28 см
- высота виадука: ок. 15,5 см
- высота крана: ок. 28 см
- ширина колеи: 3,9 см
- поезд: 10,5 см х 4,5 см х 3,5 см
- колесная база поезда и вагонов: 2,7 см
- фигурки: 5 см х 2,5 см
Источник питания: 1 х 1,5 В АА (не входит в комплект).
Деревянный поезд – отличная игрушка не только для маленьких проводников и любителей поездов. Это стимулирует воображение, развивает творческие способности и пространственное мышление ребенка, положительно влияет на зрительно-моторную координацию. Высокое качество изготовления, внимание к деталям, обтекаемые края, красивые цвета и высококачественные материалы подарят вам массу удовольствия. Элементы гусеницы легко соединяются друг с другом и подогнаны друг к другу. Набор упакован в очень красивую, красочную коробку, что делает его прекрасным подарком ребенку на любой праздник.
В предложении Джокомисиады представлен широкий выбор деревянных игрушек для самых маленьких.Приглашаем вас :)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOKOMISIADA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 28 мм |
| Длина в собранном виде | 96 мм |
| Комплектация игрушки | Поездной состав, Вагон, Локомотив, Декорации |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина в собранном виде | 79 мм |
- Цена: 5 560 ₴








