
Вакумный вибратор для женщин G-Spot 2 в 1 сосание клитора стимулятор клитора фаллоимитатор темно розовый
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: TD029
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакумный вибратор для женщин G-Spot 2 в 1 сосание клитора стимулятор клитора фаллоимитатор темно розовый

Силиконовый десятискоростной гибкий вибратор для одновременной/по очередной вакуумно-волновой стимуляции клитора и вагинальной мастурбации (хорошо стимулирует переднюю стенку влагалища в том числе и точку G).
Водонепроницаемый, перезаряжаемый аккумулятор, магнитная зарядка.
Размер: высота - 22,5 см., диаметр ручки - 3,8 см., высота вводимой части - 11,5 см., диаметр вводимой части - 3,5 см.,
диаметр отверстия вакуумно-волновой стимуляции клитора – 1,4 см. Вес 127 грамм.
Скорость – 10 режимов вакуумно-волновой стимуляции и 10 режимов вибрации.
Уровень звука: <60 дБ.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Состав | силикон, АБС-пластик. |
| Материал | Пластик, Силикон |
| Стимуляция | Комбинированная, Вагинальная, Клиторальная, G-точки |
| Тип вибратора | Вакуумный |
| Вес в упаковке, кг | 0.5 кг |
| Диаметр, см | 3.5 |
| Длина, см | 22.5 |
| Цвет | Малиновый |
| Возрастные ограничения | 18+ |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес, кг | 0.1 кг |
| Принадлежность | Интимные товары |
| Особенности |
Рельефные, Водонепроницаемые
|

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Ширина | 35 см |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








