
Тонкий вибратор точки G Flight of Fancy Стимулятор клитора 17см розовый
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF084
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий вибратор точки G Flight of Fancy Стимулятор клитора 17см розовый

- Если вам нравится играть с различными игрушками, вам следует рассмотреть эротическую стимуляцию как расширение ваших сексуальных горизонтов.
- Независимо от того, одиноки ли вы или пара, вы можете испытать беспрецедентную стимуляцию.
- Идеальная игрушка SM - Просто позвольте уникальному удовольствию обогатить вашу игру!
- Большинство женщин могут достичь оргазма, только стимулируя клитор.
- Эта инновационная игрушка как раз подходит для любопытных пар, так как она отправляет вас в интимное путешествие открытий.
Эксплуатация:
Длительно нажмите кнопку питания на анальной пробке, чтобы включить и выключить ее, и осторожно нажмите кнопку питания, чтобы включить вибрацию. Частота вибрации меняется с каждым нажатием.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал: силикон + АБС
- Вес: 0,1 кг
- 10 режимов: вибратор для точки G
- Перезарядка через USB

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






