
Вибратор женский стимулятор Flight of Fancy 3в1 для клитора и сосков вакуумно-волновый розовый
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF078
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор женский стимулятор Flight of Fancy 3в1 для клитора и сосков вакуумно-волновый розовый

Компактный вибромассажёр с небольшими рожками создан для возбуждающего воздействия на эрогенные зоны – клитор, половые губы, соски, пенис и т.д.
Имеет в своей конструкции три отверстия в различными стимулирующими элементами – шипиками, язычком и т.д.
Для усиления ощущений интимный аксессуар снабжён несколькими режимами вибрации.
Секс-игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала. Проста в использовании и уходе
Тип зарядки - USB-кабель (в комплекте).

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Общая длина с щупами: 9 см.
- Длина: 8 см
- Макс. диаметр: 4,5 см
- Диаметр пульсирующей части: 2,2 см.
- Количество режимов вибрации: 5
- Продолжительность на одной зарядке: 50 минут
- Время зарядки: 47-60 мин.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 90 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Количество скоростей вибрации | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



