
Вибратор Anal Vibrator G Spot на вакуумной присоске с пультом дистанционного управления для мужчин и женщин че
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF071
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор Anal Vibrator G Spot на вакуумной присоске с пультом дистанционного управления для мужчин и женщин черный

- Беспроводной вибратор с пультом управления и присоской. Создан для приятного секса, для беспроводного веселья.
- 10 мощных и разнообразных настроек вибрации для переживания различных эмоциональных страстей.
- Безопасный для тела силикон и АБС, гибкий и эластичный, без запаха и приятный для кожи, полезный и безопасный в использовании.
- Это значит, что его можно погружать под воду на 30 минут, использовать в ванной или других влажных местах, и его легко чистить.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Источник питания: Встроенный аккумулятор, перезаряжаемый через USB.
- Время зарядки: 2 часа
- Время работы: 1-1,5 часа
- Максимальный уровень звука: <50 дБ
- Использование:
- Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 1,5 секунд, чтобы включить его. Затем используйте кнопку пульта дистанционного управления, чтобы управлять им.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- 1 x вибратор.
- 1 x кабель для зарядки.
- 1 x пульт дистанционного управления

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Для кого | Для мужчин |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 55 см |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴



