
Вибратор универсальный G-Spot Стимуляция клитора анальная пробка черный
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF068
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор универсальный G-Spot Стимуляция клитора анальная пробка черный

Красивый чёрный вибратор универсальный реалистичной формы, с подошвой стимулирующей клитор.
Предназначен для повседневного ношения во влагалище или индивидуальных эротических играх.
Исходя из размеров может быть использован и анально, как анальная пробка.
Имеет режим вибрации, остаточно гибок и эластичен.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал: Силикон
- Длина, см: 11
- Диаметр, см: 2.8
- Водонепроницаемый: да
- Дополнительная стимуляция: Стимулятор клитора
- Цвет: Чёрный
- Питание: Элементы питания (в комплекте)
- Рабочая длина, см: 10
- Кол-во режимов вибрации: 1
- Диаметр дополнительного стимулятора, см: 4
- Длина дополнительного стимулятора, см: 9

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 79 см |
| Вес | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴





