
Вакуумный вибратор VIVI вагинальный розовый массажер 10 виброрежимов
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF067
Вакуумный вибратор VIVI вагинальный розовый массажер 10 виброрежимов

1. Волшебная техника всасывания стимулирует настоящий язык и незабываемые множественные клиторальные оргазмы. Этот удивительный вибратор имеет 10 уровней силы всасывания и 10 режимов вибрации. Одна сторона обеспечивает всасывание клитора, в то время как другая сторона обеспечивает максимальную вибрацию точки G внутри влагалища.
2. Эргономичный дизайн, дизайн имитации пениса, дизайн текстуры головки и изогнутый дизайн, который только касается точки G, может использоваться для всасывания сосков, стимуляторов клитора, псевдопенильных вибраторов или как классический вибратор точки G.
3. Водонепроницаемость IPX7, волшебная присоска бесшовная и водонепроницаемая, легко чистится, что позволяет вам более интересно ощущать циркулирующий воздух глубоко в ванне.
4. Большая емкость аккумулятора с длительным временем работы. USB-зарядка подходит для большинства USB-портов, поэтому вы можете заряжать ее где угодно.
5.100% безопасность для тела, наши продукты используют первоклассный, шелковистый и мягкий высококачественный силикон, который является гипоаллергенным, гигиеничным, шелковистым, здоровым, не имеет запаха и легко чистится.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер 17см * 11см * 4см
- Материал Силикон
- Цвет розовый
- Водонепроницаемость IPX7 позволяет использовать прибор в душевых и ваннах для легкой очистки.
- Вагинальный вибратор с присоской Clintoris
- Двойная вагинальная вибрационная стимуляция клитора
- 10-частотный режим всасывания + 10-частотный режим вибрации
- Зарядка через USB-порт простая и быстрая, а аккумулятор большой емкости обеспечивает длительное время работы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 40 см |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Длина | 170 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
- Цена: 1 300 ₴







