
Клиторальный массажер вибратор ES G02964 фиолетовый стимуляция клитора и точки G
2 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES02964-1
Клиторальный массажер вибратор ES G02964 фиолетовый стимуляция клитора и точки G

Погрузитесь в мир уникальных впечатлений
Пусть бабочка подарит вам уникальный опыт. Откройте для себя удивительный опыт работы с массажером 2 в 1, который сочетает в себе функции двух гаджетов:
- Классический вибратор
- Бесконтактный массажер для полости рта
Он может одновременно вибрировать внутри влагалища и нежно сосать клитор, принося незабываемые результаты.
Наслаждение и расслабление
Его эргономичная форма обеспечит незабываемые впечатления и комфортное использование. Он также отлично подойдет для игры в одиночку и для двоих!
Наконечник с функцией всасывания обеспечивает уникальный массаж клитора, который гарантирует еще более интенсивные ощущения, чем во время орального секса.
Вибрационный наконечник имеет идеальные контуры. Благодаря слегка изогнутой голове вам помогут:
- найти точку G
- приведет вас к незабываемому оргазму
Дополнительные выступы стимулируют стенки влагалища, принося еще больше ощущений.

20 функций - 20 способов получить незабываемые впечатления
Массажер предлагает целых 20 функций:
- 10 функций вибрации
- 10 функций стимуляции клитора
Каждый из наконечников продукта имеет 10 функций, предоставляя бесчисленные возможности испытать полное удовольствие!
Разнообразие функций позволит вам настроить интенсивность и тип работы устройства под ваши индивидуальные потребности.
Обе функции управляются независимо друг от друга с помощью отдельных кнопок. Таким образом, вы можете использовать их одновременно или по отдельности.
Многофункциональность и адаптация к вашим потребностям
Наш вибратор - это сочетание безопасности, эргономики и комфорта, которые обеспечивают незабываемые впечатления.
Массажер полностью изготовлен из медицинского силикона высочайшего качества, приятного на ощупь и безопасного для вашей кожи и интимных зон.
Вибратор водонепроницаем, поэтому использовать его можно как в постели, так и в душе.
Он также гигиеничен и прост в уходе.
Полный контроль в ваших руках
Контроль:
- Управление устройством осуществляется двумя кнопками, расположенными на панели управления
- Начинается с удержания кнопки «вкл/выкл» в течение 3-5 секунд
- Верхняя кнопка "вкл/выкл" - включить/выключить функцию вибрации. (Изменение режимов вибрации)
- Нижняя кнопка с "волной" - включение/выключение функции всасывания. (Изменение мощности всасывания)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 10 функций бесконтактной воздушной стимуляции
- 10 функций вибрации
- Материал: медицинский силикон
- Встроенная аккумуляторная батарея USB (USB-кабель в комплекте)
- Размеры: 14 см x 11 см x 4,5 см
- Длина проникающей части вибратора: около 12 см
- Максимальный диаметр проникающей части вибратора: около 4,5 см
- Вес: около 150 г
- Цвет: фиолетовый
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Массажер 2в1
-
USB-кабель для зарядки
-
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Клитор |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 20 |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 150 кг |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 2 925 ₴









