
Вибратор вагинальный Flight of Fancy силиконовый водонепроницаемый на батарейках
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF042
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор вагинальный Flight of Fancy силиконовый водонепроницаемый на батарейках

Основные особенности:
-
Мощные высокоскоростные вибрации
-
Вибрация контролируется вращающейся крышкой, вы можете выбрать нужный режим.
-
1 пульсирующий мотор для глубоких и мощных ощущений
-
Изготовлен из безопасных для тела материалов. Водонепроницаемый, поэтому вы можете наслаждаться им в ванне или душе
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Товар: большой вибратор-дилдо
-
Материал: безопасные материалы ABS + TPR.
-
Батарея: 2 батарейки АА (не входят в комплект)
-
Снижение шума: 60 дБ
-
Водонепроницаемый: жизнь водонепроницаемый
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
1 х вибратор

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина | 186 мм |
| Высота | 221 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






