
Реалистичный мастурбатор мужской 2 в1 вагина и попка TPE XXL Flight of Fancy Small
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF044
Реалистичный мастурбатор мужской 2в1 вагина и попка TPE XXL Flight of Fancy

Реалистичный слепок влагалища и ануса.
Тогда этот мастурбатор телесного цвета в форме попки с вагинальным и анальным отверстием именно для вас!
Он похож на настоящую человеческую кожу . Это влагалище всегда гибкое и готово.
Достигните вершины эротического удовольствия!
Реалистичные ощущения и ощущения кожи. Мастурбатор для каждого мужчины, который ценит естественные ощущения.
Реалистичная вагина с четко очерченными половыми губами и входом во влагалище и анус в размере, который адаптируется к размеру каждого члена.
Материал очень гибкий, напоминающий человеческую кожу.
Вагинальный канал имеет тактильные выступы и полоски, совсем как у настоящей женщины. Для любителей анального секса есть задний вход, который стимулирует и массирует пенис.
Каналы очень плотные и гибкие, что позволяет им приспосабливаться к половому члену.
Гаджет изготовлен из термопластичного эластомера , который на ощупь напоминает человеческое тело. Внутри он быстро нагревается и подстраивается под температуру тела, благодаря чему обеспечивает ощущения как в настоящем сексе.
Безопасен для кожи и интимных мест.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 2 канала удовольствия
- Ø гибкий диаметр
- мягкий материал TPE
- реалистичный опыт
- цвет: телесный
- следует мыть водой с мылом до и после каждого использования
- для продления срока службы рекомендуется использовать соответствующие присыпки, например, тальк
- рекомендуется использовать со смазкой на водной основе (не входит в комплект)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Мастурбатор
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Водостойкость | Да |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 1 980 ₴




