
Вибратор вибромассажер дилдо Flight of Fancy фиолетовый VIVI KF39
2 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF39
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор вибромассажер дилдо Flight of Fancy фиолетовый VIVI KF39

Благодаря 10 скоростям гаджет предлагает широкий диапазон вибраций – от нежного мурлыканья до глубокого гула.
Контурная форма для точной стимуляции точек удовольствия.
Подходит как для внутренней, так и для внешней стимуляции.
100% водонепроницаемость для легкой чистки и принятия горячих ванн.
Благодаря изогнутому эргономичному дизайну он достигает точки G с блаженной точностью . Глубочайшие вибрации в сочетании с губчатым слоем мягкого силикона обеспечивают максимальное сочетание комфорта и удовольствия.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
100% Абсолютно новый.
1. Название продукта: вибратор-дилдо
2. Цвет изделия: фиолетовый
3. Режимы вибрации: 10 режимов вибрации.
4. Водонепроницаемый: IPX7 водонепроницаемый.
5. Зарядка: USB-зарядка
6. Питание: Аккумулятор
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- массажер
- кабель usb

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴






