
Насадка на пенис силконовая розовая Flight of Fancy 16см как настоящий
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KF37
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на пенис силконовая розовая Flight of Fancy 16см как настоящий

Бархатистый мягкий рукав с четко выраженными головкой и жилками.
Он поддерживает выносливость мужчины и удлиняет пенис..
Дополнительное отверстие яичка обеспечивает большую поддержку и приятное ощущение напряжения.
Перед использованием рекомендуется использовать смазочное масло.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Общая длина: 16 см.
* Диаметр основания: 6.5см
* Диаметр головки: 4см
* Материал: мягкий силикон.
* Светлый телесный цвет

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тип интимной игрушки | Насадка на половой член |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



