
Анальная металлическая пробка Flight of Fancy с фиолетовым кристаллом
220 ₴
191,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: assp02
Анальная металлическая пробка Flight of Fancy с фиолетовым кристаллом

Анальная пробка из стали украшенная красивым кристаллом станет незаменимым аксессуаром и значимым атрибутом вашей коллекции сексуальных игрушек. Используется в качестве яркого аксессуара для пикантных интимных игр. Эта игрушка подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Классическая каплевидная форма пробки способствует легкому и приятному введению. Пробка удобная в ношении не вызывает дискомфорта.
Для обострения чувств можете нагреть или охладить пробку в воде перед любовными играми.
Уход и гигиена:
Промывайте игрушку в теплой воде с антибактериальным мылом или моющим средством для тела. Не забывайте после этого насухо вытереть изделие.
Можно также обрабатывать игрушку со специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
Допускается использовать средства для очищения интимных игрушек на спиртовой основе. Не рекомендуется использовать в качестве чистящего средства абразивные пасты или порошки.
Пробка совместима с любыми лубрикантами на водной силиконовой или жировой основе.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры: длина – 7,2 см,
- используемая длина – 6,5 см,
- диаметр – 2,8 см.
- Материал: металл
- Кристалл: фиолетовый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 28 мм |
- Цена: 191,40 ₴



