
Анальная стальная пробка хвост Flight of Fancy Alternative леопардовый фиолетовый принт
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: PZG100B5-A
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальная стальная пробка хвост Flight of Fancy Alternative леопардовый фиолетовый принт

Анальную пробку можно носить длительное время без какого-либо дискомфорта.
Пушистые анальные хвостики придают новое наслаждение вашей ролевой игре.
Это подлинное произведение искусства и лучший подарок для близкого человека.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Общая длина изделия: 15см
- длина пробки: 8см
- материал: металл
- цвет: Леопард фиолетовый
- особенности: Анальная пробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Материал | Металл |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

