-12%

Анальная пробка силиконовая хвост Flight of Fancy Alternative леопардовый принт розово-фиолетовый
250 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: PZG100B5-G
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальная пробка силиконовая хвост Flight of Fancy Alternative леопардовый принт розово-фиолетовый

Анальную пробку можно носить длительное время без какого-либо дискомфорта.
Пушистые анальные хвостики придают новое наслаждение вашей ролевой игре.
Это подлинное произведение искусства и лучший подарок для близкого человека.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Общая длина изделия: 15см
- длина пробки: 8см
- материал: силикон
- цвет: Леопард розово - фиолетовый
- особенности: Анальная пробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

