
Анальная пробка силиконовая хвост Flight of Fancy Alternative леопардовый принт
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: PZG100B5-E
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальная пробка силиконовая хвост Flight of Fancy Alternative леопардовый принт

Анальную пробку можно носить длительное время без какого-либо дискомфорта.
Пушистые анальные хвостики придают новое наслаждение вашей ролевой игре.
Это подлинное произведение искусства и лучший подарок для близкого человека.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Общая длина изделия: 15см
- длина пробки: 8см
- материал: силикон
- цвет: Леопард
- особенности: Анальная пробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 50 кг |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

