
Аппарат Су-Вид Teesa SV70 1200W sous vide Вакуумная печь
8 070 ₴
- В наличии
- Код: TSA8048
Teesa SV70 1200 Вт термостат для приготовления sous vide

Основные особенности
- Светодиодный дисплей
- Сенсорная панель управления
- Встроенный монтажный зажим
- Защита от перегрева
- Автоматическое отключение при низком уровне воды
- Съемная крышка нагревателя для легкой чистки.
- Светодиодный индикатор стадии приготовления
Технические данные
- Мощность: 1200 Вт
- Циркуляция воды: 8 л/мин.
- Емкость резервуара: 5-20 л
- Класс защиты: IPX7
- Точность температуры: ±0,1°C (0,1°F)
- Диапазон температур: 20–95 °C (68–203 °F)
- Мин. уровень воды: 76 мм.
- Макс. уровень воды: 145 мм.
- Единица измерения температуры: °C/°F
- Таймер: до 99 часов
- Материал: АБС + нержавеющая сталь.
- Электропитание: 220–240 В~; 50/60 Гц
- Длина шнура питания: 100 см.
Регулирование температуры
Что отличает кухонный термостат Teesa, так это широкий диапазон регулировки температуры и времени приготовления. Благодаря Teesa SV70 вы сможете приготовить мясо, рыбу и овощи, сохранив как можно больше витаминов и питательных веществ.
Циркуляция воды
Погружной циркуляционный насос оснащен нагревателем, который обеспечивает циркуляцию воды и поддерживает постоянную температуру. Что немаловажно, вы можете выбрать единицу измерения, что значительно облегчит вам использование рецептов с зарубежных сайтов, где температура указана по шкале Фаренгейта.
Светодиодный дисплей
Хотя этот способ приготовления может показаться сложным, на самом деле он чрезвычайно прост. По крайней мере, если у вас есть циркулятор Teesa sous vide. Просто установите время и температуру на сенсорной панели и подождите, пока продукты будут готовы.
Крепежный зажим
Преимуществом модели SV70 является ее конструкция. Практичный крючок означает, что циркулятору не нужны специальные сосуды, потому что его можно быстро и легко прикрепить к любому горшку. Тонкий дизайн также дает вам уверенность в том, что вы легко найдете место для этого устройства на вашей кухне.
В вакууме
Су-вид, то есть «в вакууме». Продукты, приготовленные таким методом, должны быть плотно запечатаны в вакуумные пакеты, поэтому, если у вас еще нет упаковщика, обязательно обратите внимание на модель Teesa V200, которая имеет широкую, 30-сантиметровую линию запайки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teesa |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Тушение | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 8 070 ₴





