
Домашний осушитель воздуха Warmtec ODT-35N влагопоглотитель 590 Вт 35 л/24 ч
19 090 ₴
- В наличии
- Код: ODT-35N
Домашний осушитель воздуха Warmtec ODT-35N влагопоглотитель 590 Вт 35 л/24 ч

Осушитель WARMTEC ODT-35N 35 л/24ч
Поддержание нужной влажности в помещении, квартире или офисе оказывает существенное влияние на здоровье вас и ваших близких или коллег. В помещениях с повышенной влажностью поддерживать ее на нужном уровне помогает осушитель.
Эксплуатация осушителя воздуха в помещениях с повышенным уровнем влажности:
- снижает риск образования грибков и плесени,
- подавляет рост влаголюбивых бактерий и вирусов,
- улучшает самочувствие людей, находящихся в таком помещении,
- минимизирует риск возникновения проблем с дыханием,
Борьба с неприятным запахом и защита от него
- борется с затхлыми запахами, вызванными чрезмерной влажностью
- предотвращает образование неприятных запахов
- защищает одежду и другие предметы от «впитывания» неприятных запахов
Эффективная борьба с аллергенами = облегчение для аллергиков
- поддерживает хорошее качество воздуха
- уменьшает развитие аллергенов и клещей
- улучшает качество жизни аллергиков в наиболее активные на аллергены сезоны
Домашний осушитель воздуха Warmtec ODT-35N – это устройство, которое позволяет эффективно удалять слишком много влаги в жилых помещениях и за их пределами. Характеризуется эффективностью осушения воздуха выше средней по сравнению с другими устройствами этого типа, составляющей до 35 литров в сутки.
Преимущества домашнего осушителя воздуха ODT-25N
- производительность осушения до 35 л/24 ч,
- сигнализация, сигнализирующая о заполнении бака,
- возможность работы в режиме непрерывного осушения,
- площадь осушения до 90 м²,
- блокировка от детей,
- режим TURBO,
- Функция COMFORT и функция непрерывного осушения,
- 24-часовой таймер,
- функция автоматического размораживания,
- возможность подключения сливного шланга и работы в режиме непрерывного слива воды (шланг в комплекте),
- колеса для удобного перемещения устройства,
Простая панель управления с цифровым дисплеем
В верхней части устройства находится панель управления с цифровым дисплеем. Благодаря легко читаемым, крупным кнопкам управление устройством предельно простое, а дисплей информирует о текущем уровне влажности в помещении.
Кроме того, на панели управления есть значки, информирующие об активации таймера, режиме работы вентилятора, наполнении резервуара для воды или режиме непрерывного осушения.
Таймер на 24 часа
Вы можете легко запрограммировать работу осушителя благодаря 24-часовому таймеру, присутствующему в устройстве. Вы можете установить не только время его работы, но и:
- вы можете запрограммировать осушитель на автоматическое включение,
- Вы установите, когда вы хотите, чтобы осушитель выключился.
Удобство и функциональность
ODT-35N имеет ручку и колеса, что делает перемещение устройства легким вообще. Кроме того, устройство имеет прочную конструкцию, которая обеспечивает сохранность компонентов внутри осушителя.
Функция размораживания
Осушитель имеет встроенную функцию автоматического размораживания. Когда на змеевиках испарителя накапливается иней, компрессор отключается, а вентилятор продолжает работать до тех пор, пока не исчезнет иней. Как только змеевики полностью оттают, осушение возобновится.
Вместительный резервуар для воды и звуковая сигнализация
Устройство оснащено резервуаром для воды емкостью 3,4 литра, о наполнении которого сигнализирует светодиод на панели управления и звуковой сигнал.
Возможность подключения постоянного слива воды
Если есть необходимость чаще опорожнять резервуар для воды, можно подключить постоянный слив. Необходимый шланг входит в комплект – поэтому вам не нужно покупать дополнительные аксессуары.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Модель: ODT-25N
- Электропитание: 230 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Макс. Производительность осушения: 35 л/24 ч (при относительной влажности 30 °C 80%)
- Рекомендуемая максимальная площадь осушения: до 90 м²
- Расход воздуха: 54 м²
- Диапазон регулировки уровня влажности: 30% - 80% относительной влажности
- Диапазон рабочих температур: 5 - 32°C
- Емкость бака для конденсата: 3,4 л
- Возможность непрерывного отвода воды: Да
- Сливной шланг в комплекте: Да
- - Управление вентилятором: Да
- Количество ступеней управления вентилятором: 2
- - Сигнализация переполнения бака: Да
- Пульт дистанционного управления: Нет
- Таймер: Да (24 ч)
- Функция качания: Нет
- Степень защиты: IPX0
- Класс защиты: I
- Хладагент: R290
- Размеры устройства (Ш x В x Г): 36,5 x 50 x 25 см
- Вес: 16,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Осушитель воздуха Warmtec ODT-35N
- Сливной шланг
- Полностью подключен
- Руководство пользователя на английском языке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 3.4 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производительность осушения | 35 л./сутки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Колесики | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка влажности | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 19 090 ₴










