
Подвесной светильник Westinghouse MADELINE со встроенным светодиодным источником
37 451 ₴
- В наличии
- Код: 72264
Данный потолочный вентилятор будет идеальным дома в летний сезон при высоких температурах. Два направления вращения влево/вправо - этот тип функциональности используется в зависимости от времени года. Соответствующее вращение либо направит горячий воздух вверх, либо зимой направит более легкий теплый воздух вниз.
- идеально подходит для жаркой погоды - хорошая вентиляция помещения
- поддерживать кондиционирование воздуха - распределять холодный воздух
- полезны для обогрева камина - выталкивают теплый воздух и распределяют его
- предотвратить образование грибковых пятен - улучшить вентиляцию помещений

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- размах лопастей 142 см
- 3 односторонних лопасти: белый ABS
- цвет корпуса - белый
- 1 светодиодная точка в комплекте
- Мощность светодиодного освещения 24 Вт
- светлый цвет 3000K
- световой поток 1030 люмен
- долговечность около 23 лет (при средней работе 3 часа в день)
- Энергоэффективность А+
- два направления вращения
- 3 скорости вращения, регулируемые с помощью пульта дистанционного управления: 187 / 141 / 75 об/мин.
- потребляемая мощность двигателя 54/36/14 Вт в зависимости от скорости
- производительность 189 м3/мин
- регулирование: ИК-пульт дистанционного управления с функцией затемнения освещения
- высота вентилятора 36,8 см
- Знак CE и GS
- вес вентилятора 8,1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
✔ светильник
✔ пульт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 142 см |
| Высота | 36.8 см |
- Цена: 37 451 ₴





