
Подвесной светильник Westinghouse Alta Vista со встроенным светодиодным источником
16 982 ₴
- В наличии
- Код: 72054
Данный потолочный вентилятор будет идеальным дома в летний сезон при высоких температурах. Два направления вращения влево/вправо - этот тип функциональности используется в зависимости от времени года. Соответствующее вращение либо направит горячий воздух вверх, либо зимой направит более легкий теплый воздух вниз.
- идеально подходит для жаркой погоды - хорошая вентиляция помещения
- поддерживать кондиционирование воздуха - распределять холодный воздух
- полезны для обогрева камина - выталкивают теплый воздух и распределяют его
- предотвратить образование грибковых пятен - улучшить вентиляцию помещений

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размах клинка 122 см
3 двусторонних лезвия из светлого клена/графита
1 светодиодная точка в комплекте:
- мощность освещения 17,5 Вт
- 1200 люмен
- светлый цвет 2700K
- долговечность 25 000 часов (при средней эксплуатации 3 часа в день)
- Энергоэффективность А+
3 скорости вращения, регулируемые дистанционно: максимальная скорость 195 об/мин.
2 направления вращения
расход воздуха - не более 161 м³/мин
потребляемая мощность двигателя: макс. 52 Вт
регулировка: пульт дистанционного управления с функцией затемнения освещения в комплекте
высота вентилятора: 35 см
высота от места крепления до лопастей 28 см
CE, GS, знак Intertek
Вес: 6,6 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
✔ светильник

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Материал каркаса | дерево |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 16 982 ₴

