
Подвесной светильник Westinghouse Welford E27
23 801 ₴
- В наличии
- Код: 72235
Данный потолочный вентилятор будет идеальным дома в летний сезон при высоких температурах. Два направления вращения влево/вправо - этот тип функциональности используется в зависимости от времени года. Соответствующее вращение либо направит горячий воздух вверх, либо зимой направит более легкий теплый воздух вниз.
- идеально подходит для жаркой погоды - хорошая вентиляция помещения
- поддерживать кондиционирование воздуха - распределять холодный воздух
- полезны для обогрева камина - выталкивают теплый воздух и распределяют его
- предотвратить образование грибковых пятен - улучшить вентиляцию помещений

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- размах лопастей 137 см
- 3 двухсторонних весла - коряги/американский белый орех
- цвет кузова черный матовый
- 2xE27 световая точка в комплекте:
- Светодиодные лампы накаливания Westinghouse в комплекте
- мощность 14 Вт (2 х 7 Вт)
- 1612 люмен (2 x 806 люмен)
- светлый цвет 2700K
- Ра >= 80
- долговечность 13 лет (в среднем 3 часа в день)
- два направления вращения
- 3 скорости вращения, регулируемые с помощью пульта дистанционного управления: 80/127/177 об/мин.
- потребляемая мощность двигателя 13/29/58 Вт (потребляемая мощность двигателя в зависимости от скорости)
- регулировка: пульт дистанционного управления с функцией диммируемого освещения в комплекте
- высота вентилятора 59 см
- высота от места крепления до лопастей 37 см
- Знак СЕ
- вес вентилятора около 7,8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ
✔ светильник
✔ пульт дистанционного управления

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1612 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 59 см |
- Цена: 23 801 ₴



