
Аккумуляторный массажный пистолет OMNA 100 Вт
4 996 ₴
- В наличии
- Код: G01 PRO

Беспроводной массажный пистолет с 8 сменными насадками и светодиодным дисплеем
Изготовлен из твердого АБС-материала с приятной на ощупь структурой (сатин).
Пистолет генерирует высокочастотные вибрации (сила давления до 15 кг) и стимулирует фасции в нашем теле, что устраняет мышечное напряжение, уменьшая болезненность и травмы.
Идеальное устройство для людей, борющихся с болезненностью мышц или мышечным напряжением/спазмом . Идеально подходит для профессионалов - помогает в реабилитации.
Сочетание профессиональной системы контроля давления и 30 уровней интенсивности вибрации обеспечит вашему телу максимально глубокую терапию и массаж.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Частота ударов 1200-2800 в минуту
-
Встроенный мощный аккумулятор 2500 мАч
-
Время зарядки около 3 часов. Время работы 6-10 часов
-
Мощность 100 Вт (сильная, не останавливается при более сильном нажатии)
-
Рабочие уровни: 30
-
Материал: АБС
-
Мощность: 100 Вт
-
Емкость аккумулятора: 2500 мАч
-
Литий-ионный аккумулятор: 16,6 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Напряжение : 110-240 В
-
Уровень шума: 35 дБ
-
Вес: 1 кг
Время массажа отдельных групп мышц:
- Мышцы плеча: 15-20 секунд, 3 повторения.
- Мышцы груди: 30 секунд, 3 повторения.
- Мышцы спины: 30-60 секунд, 3 повторения.
- Ягодицы: 15-20 секунд, 3 повторения.
- Бедра и икры: 20-30 секунд, 3 повторения.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
✔ Вилка - головка предназначена для более узких и длинных мышц (например, разгибателей спины, трапециевидных) и тканевой терапии в области ахиллова сухожилия.
✔Шпатель – используется для растирающего массажа – двигаясь по коже, улучшает кровоснабжение тканей и приносит облегчение уставшим мышцам.
✔Круглые большие и маленькие - универсальные из всех наконечников, изготовлены из прочного поролона, не подвергающегося деформации. Наконечник предназначен для массажа средней интенсивности всех частей тела.
✔Пуля – самая точная из всех насадок, предназначенная для точечного массажа (утолщения мышечной ткани, вызывающие боль, часто иррадиирующую в другие области тела). Он точно достигает самых сложных групп мышц.
✔Flat T и D – из жесткого материала, подходит для проработки мелких и крупных групп мышц. Он обеспечивает очень хороший контакт с телом, позволяя проникать в более глубокие ткани. Это также полезно при работе с более напряженными и компактными мышечными частями, такими как четырехглавая или большая грудная мышца.
✔Глушитель - чувствительные участки или участки рядом с костями
-
Массажный пистолет
-
8 сменных головок
-
Зарядное устройство
-
Чемодан/кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 8 шт |
| Количество насадок | 8 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 30 |
| Область применения массажера | Шея, Ноги, Грудь, Бедра, Спина, Ступни, Ягодицы, Руки, Икры, Плечи |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Роликовый массаж |
| Время заряда | 3 часа |
| Индикатор заряда батарей | Да |
| Місткість акумулятора (мА/год) | 2500 |
| Функция автовыключения | Да |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 4 996 ₴




