Массажер для тела Mini Gun Beauty Limited® представляет собой небольшое мобильное устройство, предназначенное для массажа мягких тканей. Он имеет несколько советов с широким спектром применения.
Массажер легкий и удобный. Поместится в сумочку, рюкзак, тренировочную сумку.
Идеально подходит для ежедневного массажа уставших и напряженных мышц.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Цвет: зеленый
-
Мощность: 60 Вт
-
Напряжение: 7,4 В/выход: 5,0 В; 1А
-
Напряжение покоя: ≤25 мкА
-
Электропитание: 100-240В 50/60Гц
-
Частота: 1200/2000/2500/3200 об/мин
-
Аккумулятор (литий-ионный аккумулятор): 7,4 В/1600 мАч
-
Уровень шума: <70 дБ
-
Время зарядки: около 2-3 часов
-
Тип двигателя: бесщеточный
-
Защита от перегрева - устройство автоматически выключится через 10 минут непрерывной работы.
-
Оптимальное время работы при полной зарядке: минимальный уровень ≈6 часов
-
Амплитуда: 6 мм
-
Количество уровней: 4 уровня
-
Индикатор защиты/низкого заряда батареи: Да
-
Защита от остановки двигателя: Да
-
Защита от перегрузки заряда и разряда: Да
-
Автоматическое отключение: через 10 минут
-
Материал: высокопрочный АБС-пластик с нескользящим покрытием на ручке.
-
Размеры устройства: 14 см х 8 см х 4,2 см
-
Вес: 0,26 кг
Преимущества массажера:
-
Советы с широким спектром применения
-
Регулировка интенсивности массажа от 1 до 4 степени интенсивности вибрации
-
От 1200 до 3200 ударов в минуту
-
Нескользящая ручка
-
Эффективен для облегчения боли в шее, плечах, пояснице, икрах и т. д.
-
Расслабляет, расслабляет и стимулирует уставшие мышцы
-
Тихий, бесщеточный и мощный двигатель
-
Беспроводное устройство

КОМПЛЕКТАЦИЯ
✔Маленький мячик - Универсальный - все части мышц
✔Вилка - Мышцы - разгибатели и трапециевидные мышцы спины, икроножные, область ахиллова сухожилия
✔Flat - малые и большие группы мышц, напряженные и компактные группы мышц
✔Снаряд - Триггерные точки - болезненные уплотнения в мышечной ткани

-
4 головки для разного типа массажа
-
1 х USB-кабель типа C
-
1 х зарядное устройство
-
1 х сумка
-
1 х Руководство пользователя на польском языке
-
1 х мини-массажер для тела.

4 уровня скорости удара
-
Уровень I - низкая скорость вибрации. Белый светодиодный индикатор
-
Уровень II - средняя скорость вибрации. Зеленый светодиодный индикатор
-
Уровень III - высокая скорость вибрации. Желтый светодиодный индикатор
-
Уровень IV - высокая скорость вибрации. Красный светодиодный индикатор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Область применения массажера | Шея, Ноги, Бедра, Спина, Ступни, Ягодицы, Руки, Икры, Плечи |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 4.2 см |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функция автоотключения | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Роликовый массаж |
| Время заряда | 1-4 часа |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА/ч |
| Индикатор заряда батарей | Да |
| Функция автовыключения | Да |
- Цена: 3 899 ₴







