-12%

Коричневый органайзер для ювелирных изделий с зеркалом и выдвижными ящиками
4 288 ₴
3 773,44 ₴
- В наличии
- Код: 50-603C
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коричневый органайзер для ювелирных изделий с зеркалом и выдвижными ящиками

Описание:
Коричневый сундучок с отделениями подойдет для различных украшений. Имеет отделения для колец, ожерелья, подвесок и брош или часов. Изнутри она обшита велюром, что предотвращает появление царапин на украшениях. На внутренней стороне крышки есть зеркало.
Верхняя часть с тремя отделениями, отделением с роликами для колец и выдвижным вертикальным отделением с крючками для подвесок.
Два ящика без разделения, один с подушечкой для цепочки,
один ящик разделен на два отсека.
Полукруглый ящик с роликами для колец.
Два боковых открывающихся вертикальных отделения с крючками для подвесок или цепочек.

Характеристики:
- Вес изделия с единичной упаковкой 2 кг
- Тип: для хранения украшений
- Доминирующий цвет : коричневый.
- Материал : экокожа
- Высота: 18 см
- Ширина изделия: 26 см
- Глубина изделия: 18 см
- Есть зеркало
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип | Шкатулки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 773,44 ₴



