Лазерный эпилятор PHILIPS Lumea BRI921 + TRYMER
Люмеа Продвинутый
Лазерный эпилятор Philips BRI921/00
Аппарат IPL для удаления волос светом
- источник питания: сеть
- количество настроек: 5
- датчик тона кожи
- назначение: для тела и лица
- области применения на лице: подбородок, бакенбарды, верхняя губа
- области применения тела: зона бикини, подмышки, руки, ноги, живот
- время нанесения/лечения: от 2 до 15 минут (в зависимости от места)
- насадки в комплекте: насадка для лица (2 см2), насадка для тела (4 см2)
- в комплекте: эпилятор IPL, насадка для лица, насадка для тела, триммер для быстрого выравнивания, щеточка для очистки, ткань для очистки, чехол для хранения
Специализированная технология IPL для домашнего использования, разработанная в сотрудничестве с дерматологами.
Термин IPL означает технологию интенсивного импульсного света. Philips Lumea освещает корни волос мягкими световыми импульсами, которые стимулируют переход волосяного фолликула в фазу покоя. В результате волосы выпадают естественным образом, а их рост замедляется.
Philips Lumea прошла клинические испытания и была разработана в сотрудничестве с дерматологами, чтобы обеспечить простое и эффективное лечение в домашних условиях.
Проверенные безопасные и эффективные методы лечения
Объективные исследования показали уменьшение количества волос не менее чем на 85% уже после 3 процедур*. Первые 4 процедуры следует проводить каждые 2 недели, и по прошествии этого времени они должны принести желаемые результаты. Для поддержания этих результатов достаточно повторять процедуры каждые 4 недели. Всего после 8 таких процедур вы сможете наслаждаться гладкой кожей не менее 3 месяцев**. Для увеличения нажмите на изображение в галерее вверху страницы.
Подходит для различных типов кожи и волос
Philips Lumea Prestige эффективен, прост и безопасен в использовании для различных типов кожи и волос. Хорошо работает с волосами натурального цвета (темно-русые, каштановые, черные) и различными оттенками кожи (от очень светлого до темно-коричневого).
* измеряли на ногах, 67% испытуемых из 45 женщин имели результат 85% и выше.
* уменьшение количества волос на ногах на 71% (в среднем) после полного цикла (12 процедур), объективное исследование, проведенное с участием 48 женщин в Нидерландах и Австрии.
Как и другие процедуры IPL, Philips Lumea нельзя использовать для окрашенных волос:
- белый,
- серый,
- светло-русый,
- рыжий,
а также в случае очень темной кожи. Это связано с необходимостью поддерживать высокий контраст между пигментом волос и кожи.
Встроенный датчик тона кожи
Встроенный датчик тона кожи определяет тон кожи в начале каждого сеанса и время от времени во время каждого сеанса. Если оттенок кожи слишком темный, он автоматически перестанет мигать.
Большое окно устройства позволяет проводить быстрые процедуры
Большое окно устройства позволяет быстро обрабатывать большие участки тела, например, ноги.
Безопасное и эффективное действие даже на чувствительной коже
Устройство можно с уверенностью использовать для удаления волос с лица (над верхней губой, подбородком и бакенбардами) и различных участков тела, включая ноги, подмышки, зону бикини, живот и руки.
Прецизионный колпачок для большей безопасности кожи лица
Благодаря дополнительно встроенному светофильтру вы можете использовать его для безопасного удаления волос с верхней губы, подбородка, щек и других чувствительных частей тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 5 |
| Питание | Сеть 220В |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Насадки | |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка для зоны бикини | Да |
| Насадка для ограничения зоны эпиляции | Да |
| Насадка для пилинга | Нет |
| Насадка для точечного удаления волос | Нет |
| Насадка для чувствительных зон | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.79 кг |
| Возможность влажного бритья | Нет |
| Возможность влажной эпиляции | Нет |
| Косметичка | Да |
| Плавающая эпиляционная головка | Нет |
| Плавающие бритвенные головки | Нет |
| Система массажа | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 19 090 ₴






