
Фритюрница без жира MalTec AirFryer2500W 4,3 л 1400 Вт
6 356 ₴
- В наличии
- Код: MODEL2022
ОПИСАНИЕ

Обезжиренная фритюрница — это полезный для здоровья способ приготовления легких и вкусных блюд. Технология быстрой циркуляции горячего воздуха позволит жарить горячие чипсы, мясо, рыбу, овощи или тесто без использования масла.
Прибором легко управлять через дисплей вместе с пультом управления, используя регулировку температуры в диапазоне от 80 до 200°С.
Удобство использования обеспечивают чаша и корзина с антипригарным покрытием и не нагревающийся корпус.
Обезжиренная фритюрница 4,3 л 1400 Вт Марка MalTec
С помощью фритюрницы можно приготовить как простые быстрые блюда, так и сложные блюда из нескольких блюд. В ней можно не только жарить, но и жарить, запекать, разогревать, тушить или поджаривать. Во время работы устройство использует циркуляцию горячего воздуха.
Фритюрница использует технологию горячего воздуха и меньшее количество масла и жира, чтобы приготовить более здоровые версии ваших любимых блюд в кратчайшие сроки, до 70% быстрее, чем традиционные методы приготовления! Обезжиренная фритюрница идеально подходит для приготовления, например, мяса или овощей.
Вы можете регулировать температуру вручную в диапазоне от 80 до 200 °C и использовать таймер, который отслеживает необходимое время приготовления. Вы регулируете температуру готового блюда.

ТАЙМЕР 60 минут
Когда еда будет готова к употреблению, устройство сообщит вам об этом! Когда время истечет, фритюрница автоматически выключится и уведомит вас о завершении процесса звуковым сигналом. Настроить время на устройстве очень просто. Встроенные часы информируют вас о том, как долго еда должна оставаться теплой. Вы всегда знаете, когда ваша еда будет готова к употреблению.
СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Аэрогриль предлагает универсальную альтернативу пяти различным методам приготовления: жарка на воздухе, приготовление на гриле, запекание, жарка, запекание и приготовление на пару. Это позволяет жарить, запекать, готовить на гриле и запекать с небольшим количеством масла или без него.
ФРИТЮРНИЦА БЕЗ ЖИРА 4,3 л 1400 Вт
Целых 7 программ приготовления!
Автоматические программы приготовления позволяют приготовить широкий ассортимент блюд:
ЛЕГКАЯ ОЧИСТКА
Фритюрницу легко содержать в чистоте, так как весь процесс приготовления пищи происходит в закрытой камере. Никаких брызг и пригораний масла.Корзины, в которых жарятся блюда, имеют антипригарное покрытие и их можно мыть в посудомоечной машине.
ФРИТЮРНИЦА БЕЗ ЖИРА 4,3 л 1400 Вт Ширина изделия 27 см
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА
Устройство имеет встроенную защиту от перегрева.
Не нагревающаяся ручка позволяет контролировать и визуально оценивать блюдо в процессе приготовления. Это также предотвращает ожоги при извлечении готовой еды.

ПРЕИМУЩЕСТВА
- ЖК-дисплей с сенсорным экраном
- Встроенные программы
- Таймер
- Звуковые сигналы
- Контроль температуры
- Защита от перегрева
- Антипригарное покрытие
- Замок, который блокирует открытие крышки
- Мощный двигатель с низким энергопотреблением
- Чрезвычайно легко чистить
- Нескользящие резиновые ножки
- Не нагревающаяся ручка

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель: Малтек
- Модель: AirFryer2500W
- Тип: Безжировая/фритюрница
- Мощность: 1400 Вт
- Температурный диапазон: 80°С - 200°С
- Максимальное время таймера: 60 мин.
- Объем корзины: 3,2 л
- Емкость чаши: 4,3 л
- Дисплей: LCD с сенсорным экраном
- Система быстрого нагрева и равномерного распределения тепла: да
- Контроль температуры и времени приготовления: да
- Простая система сборки: да
- Защита от перегрева: да
- Блокировка крышки: да
- Можно мыть в посудомоечной машине: да
- Ручка без нагрева: да
- Антипригарное покрытие: да
- Звуковой сигнал об окончании нагрева: есть
- Нескользящие ножки: да
- Питание: сеть
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 75 см
- Высота: 34,5 см
- Ширина: 27,0 см
- Глубина с ручкой: 33 см.
- Глубина без ручки: 26 см.
- Размеры упаковки: 32,5 х 32 х 35,5 см.
- Вес: 4,2 кг

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Фрайер
- Корзина для жарки
- Сковорода
- Руководство пользователя на польском, английском и немецком языках
- Упаковка

Отправка товара: 4-7 раб. дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 356 ₴









