
Powerbank внешний аккумулятор Extralink 50000 мАч черный
7 380 ₴
- В наличии
- Код: EX.19591
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экономичный повербанк большой емкости 50 000 мАч от Extralink
Повербенк Extralink EPB-112 — это компактный павербанк по доступной цене. Емкости в 50 000 мАч достаточно для многократной зарядки устройства, а четыре выходных порта позволяют заряжать несколько устройств одновременно.
Особенности павербанка Extralink EPB-114
- Высокая емкость 50000 мАч
- Элегантный и прочный корпус
- Зарядка через четыре порта USB
- Цифровой дисплей
- Функция светодиодного фонарика
Литий-полимерный аккумулятор высокой плотности и высокого уровня безопасности.
Цифровой дисплей и функция фонарика
Цифровой дисплей павербанка Extralink EPB-114 показывает уровень заряда павербанка, а светодиодный фонарик будет полезен в походе.
- Цвет товара: Черный
- Емкость: 50000 мАч
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Вес: 785 г
- Размеры: 165 х 81 х 50 мм.
- Вход: Micro USB: 5 В = 2,1 А Тип-C: 5 В = 2,1 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Страна производитель | Польша |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 126.7 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴




