
Пылесос безмешковый циклонный турбо Lehmann Tinosa 4000W
6 356 ₴
- В наличии
- Код: LHOCV-7018
С пылесосом Lehmann уборка превращается в удовольствие, а не в рутинную работу. Это решение для всех, кто хочет поддерживать чистоту и гигиену поверхностей, не тратя деньги на запасные мешки.
-
Уникальная защита
Пылесос оснащен фильтром HEPA (высокоэффективный фильтр твердых частиц). Благодаря этому он способен задерживать частицы размером до 0,3 микрона, такие как пыль, пыльца, шерсть животных, клещи домашней пыли и другие аллергены. Особенно он полезен аллергикам и людям, страдающим астмой.
-
Невероятно тихий
Он генерирует всего 79 дБ и является вашим лучшим помощником в быстрой и эффективной уборке. Как бы часто вы ни пылесосили, начните делать это с удовольствием, а не с головной болью!
-
Тонкая фильтрация
Наверное, каждый из нас замечал, что после включения традиционного пылесоса от него исходит довольно неприятный запах. Его вызывают микроорганизмы, обитающие внутри пакета, содержащего множество примесей. Поэтому циклонный пылесос не имеет запаха, поскольку внутри камеры не селятся клещи, бактерии и другие микроорганизмы.
-
Ценные аксессуары
Турбощетка уже включена. Обеспечивает беспроблемную чистку мягкой мебели и ковров пылесосом. Прекрасно удаляет волосы и шерсть. В отличие от аналогичных щеток, только наша легко открывается и чистится.
-
Регулирование мощности
Среди доступных режимов циклонного пылесоса мы можем регулировать силу всасывания. Это очень удобное решение, которое позволит эффективно удалить с поверхности пыль и осадок. Более того, такое регулирование позволяет снизить энергопотребление.
-
Автоматический ретрактор
Вам не придется наклоняться, чтобы шнур автоматически вернулся внутрь пылесоса!
-
Высокая функциональность
Вы можете пылесосить паркет, мраморные и керамические полы, деревянные полы, ковры и ковровые покрытия благодаря универсальной щетке, которую можно использовать на всех поверхностях.
-
Уникальные удобства
Бак пылесоса Lehmann сконструирован таким образом, чтобы его можно было чистить быстро и легко. Просто вылейте содержимое и можно даже прополоскать контейнер.
Включено:
- Телескопическая труба, металл
- Щетка для ковров
- Многофункциональная насадка
- Турбо-кисть
Спецификация:
- Мощность производительности : 4000 Вт
- Номинальная мощность: 700 Вт
- Класс энергопотребления : А
- Напряжение питания : 220-240 В/50-60 Гц
- Емкость бака : 1,8 л.
- Фильтр : НЕРА
- Защита от перегрева
- Регулирование мощности
- Кабель : 4,8 м с катушкой
- Телескопическая трубка - 49 - 80 см.
- Шланг - 150 см.
- Уровень звука : 79 дБ
- Вес : 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lehmann |
| Страна производитель | Польша |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 6 356 ₴





