Пылесос без мешка Lykkele Mogens Black.
Уборка с помощью пылесоса Lykkele Mogens станет сплошным удовольствием. Это устройство позволит вам легко очистить любые поверхности, от пола и ковров до мягкой мебели.
-
Оснащен многослойным фильтром, который отлично справляется с загрязнениями разного размера.
-
Вы можете легко отрегулировать мощность всасывания и наконечник в соответствии с вашими потребностями.
-
Большой контейнер для пыли – вам редко придется его опорожнять, экономя время и усилия.
-
Циклонная разработка и фильтр HEPA.
Фильтр HEPA особенно полезен для аллергиков - он задерживает аллергены, пыльцу и клещей. После использования фильтр легко очистить под проточной водой. -
Несмотря на высокую мощность всасывания, уровень шума пылесоса составляет всего 76 дБ, поэтому уборка не нарушит покой и тишину вашего дома.
Пылесос Lykkele Mogens поставляется с 4 насадками:
-
Турбощетка,
-
Щетка для пола и ковров,
-
Щетка для мягкой мебели
-
Щелевая щетка 2 в 1.

Характеристики Lykkele Mogens Black LY1007:
-
Тип пылесоса: Традиционный
-
Мощность двигателя: 899 Вт.
-
Тип пылесоса: Безмешковый
-
Циклонная технология
-
Выходной фильтр: HEPA H13
-
Тип трубки: Телескопическая металлическая
-
Регулировка мощности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lykke |
| Количество щеток в комплекте | 4 |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
- Цена: 5 956 ₴








