-
высококачественная железная подошва с керамическим покрытием, обеспечивающая оптимальное скольжение
-
тонкий кончик утюга для удобного глажения труднодоступных мест
-
возможность глажки с паром или всухую
-
2 мощные функции подачи пара: горизонтальное отпаривание и вертикальное отпаривание.
-
возможна постоянная настройка подачи пара (переменная подача пара)
-
плавная регулировка температуры с помощью ручки
-
2-литровый контейнер для воды
-
базовая станция с панелью управления и термостойкой поверхностью для размещения утюга
-
Режимы Eco и максимальной мощности – выбираются на станции
-
сменный фильтр против накипи и функция напоминания «Anti-Calc» на станции
-
шнур питания с застежкой-липучкой для завязывания
Технические характеристики
-
Длинное соединение паропровода: около 155 см
-
потребляемая мощность: 2400 Вт
-
давление пара: около 3 бар
-
паровые отверстия: 20
-
переменное количество пара: 90 г/мин
-
время нагрева: около 2 минут
-
уровень 1: 70–120°C
-
уровень 2: 100–160°C
-
уровень 3: 140–210°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 90 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Активная гладильная доска | Нет |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Объем котла (бака для воды) | 2 л |
| Производительность пара | 90 г/мин |
| Отсек для шнура | Нет |
| Держатель для парового шланга | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина парового шланга | 1.55 м |
| Возможность долива воды | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Время нагрева до образования пара | 2 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес утюга | 3.1 кг |
- Цена: 5 127 ₴




