Гладить теперь на 30 % быстрее
Парогенератор Express Essential — это идеальное сочетание быстрого результата и непревзойденного удобства. Мощность пара означает, что вы можете гладить гораздо быстрее, чем традиционным паровым утюгом, а большой резервуар для воды не требует постоянного наполнения. Это делает глажение еще проще!
Избавьтесь от стойких складок
Мощный паровой удар
Избавьтесь от самых жестких складок благодаря мощному паровому удару 280 г/мин.
Благодаря большему количеству пара генератор гарантирует идеальные результаты глажки в быстром темпе
Вы можете легко удалить даже самые мелкие частицы накипи благодаря съемному ящику для сбора накипи с защитой от камней. Это обеспечивает каждый раз мощный паровой удар для легкого разглаживания складок.
Быстрое глажение
Пар под давлением 5,2 бар.
Пар высокого давления глубоко проникает в ткань и быстро разглаживает складки.
Стационарный резервуар для воды емкостью 1,4 л можно заполнить в любой момент во время работы.
Полная универсальность
Вертикальное глажение
Эта универсальная функция — идеальное решение для подкраски в последнюю минуту, а также для глажки курток, деликатных тканей и штор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Материал подошвы утюга | тефлон |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 280 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Голубой |
| Максимальное давление пара | 5 бар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Желобок для пуговиц | Нет |
| Защита от накипи | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Паровой носик | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Объем котла (бака для воды) | 1.4 л |
| Возможность долива воды | Да |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.16 кг |
| Ширина | 179 мм |
- Цена: 8 322 ₴









