
Вапоризатор на стенде Beauty System BN-707+
8 874 ₴
- В наличии
- Код: BN-707
Предлагаем Вам Wapozon BN-707 + лампа + лупа.
Усовершенствованный ароматерапевтический аппарат Wapozon + лампа + увеличительное стекло BN-707+ выполняет ароматерапевтическую процедуру, позволяющую получить ощущение релаксации и уменьшить многочисленные недуги, в том числе респираторные заболевания и мышечные боли. Дополнительная бактерицидная функция позволяет выполнять и другие специализированные услуги.Предлагаемый косметологический аппарат имеет увеличительную лупу и лампу, которые гарантируют комфорт работы и точное проведение процедур. Вот подробности: Функции: пар, бактерицидный - активный озон, ароматерапия, идеальное увеличение и освещение благодаря лампе и лупе, технические данные: мощность: 750 Вт, мощность флуоресцентной лампы: 22 Вт, источник питания: 220 В, вес: 8,5 кг, Размеры устройства: 160x45x45см, Размеры упаковки: 92x47x28см, ,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Вид вапоризатора | Напольный |
| Высота | 160 см |
| Наличие лампы-лупы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Функциональность вапоризатора | Ароматерапия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 874 ₴







